Студия Warner Bros. объявила выход новой "Матрицы" в 2021 году

Стала известна дата выхода новой, четвертой части фильма "Матрица" с Киану Ривзом.

Студия Warner Bros. назвала днем выхода четвертой части картины "Матрица" 21 мая 2021 года. Также были анонсированы даты выхода других громких премьер.

Так, "Флэш" от DC Comics планируют выпустить 1 июля 2022 года. Роль главного супергероя в ленте досталась актеру Эзре Миллеру. Однако премьера "Акиры" – экранизация манги – была вновь перенесена с июля, так как режиссер Тайка Вайтити подписал контракт на четвертый фильм о Торе для студии Marvel, сообщает The Hollywood Reporter.

Ранее Киану Ривз поделился мнением о сценарии сиквела "Матрицы". Он отметил, что очень впечатлен тем, что случится с Нео и пояснил, что так и должно быть.

Также стало известно, что в съемках фильма примет участие американский актер Нил Патрик Харрис, известный за роль в сериале "Как я встретил вашу маму".

"Матрица" – серия научно-фантастических фильмов, где рассказывается о борьбе выживших людей с разумными машинами после гибели человеческой цивилизации. Снята братьями Вачовски, которые на данный момент являются трансгендерными женщинами.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle