"Чудо-женщина" Галь Гадот расплакалась на показе фильма с ее участием

Актриса и исполнительница главной роли в фильме про Чудо-женщину рассказала, что при предварительном просмотре картины она растрогалась до слез.

Израильская актриса и модель Галь Гадот призналась, что при предварительном просмотре грядущего фильма "Чудо-женщина 1984" от студии DC она не смогла совладать с эмоциями.

По словам Гадот, при предварительном просмотре на фестивале Comic Con, который недавно прошел в Сан-Паулу, она не могла поверить своим глазам. Актриса рассказала, что не ожидала такой реакции от самой себя, так как ее "очень нелегко довести до слез".

– Я не та женщина, которая может прослезиться при просмотре какого-нибудь рекламного ролика… Но этот фильм вызвал во мне очень сильную реакцию, – говорит Гадот, пишет Popcornnews.ru.

Артистка не уточнила, какой именно момент так растрогал ее, лишь рассказала, что это случилось еще в начале фильма. Она подчеркнула, что в какой-то момент перестала быть Галь, "маленькой девочкой из израильской провинции" и очень восхитилась "удивительным поступкам удивительной женщины".

Героиня фильма "Чудо-женщина 1984" уточнила, что новый проект будет отличаться спецификой от предыдущего и обязательно возымеет эффект на зрителя.

Сюжет картины развернется вокруг середины 1980-х и подвигов амазонки-воительницы Дианы. Она покинула свой остров ради спасения человечества. Преодолев трагедию Первой мировой войны, героиня втягивается в новую международную баталию.

Премьера картины запланирована на 4 июня 2020 года.

Ранее выходил первый трейлер "Чудо-женщины 1984".

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle