Джуд Лоу "воскрес" в первом трейлере сериала "Новый папа"

В Сети появился первый трейлер драматического телесериала режиссера Паоло Соррентино "Новый папа" с Джудом Лоу в главной роли.

На популярном видеохостинге YouTube опубликован первый трейлер продолжения сериала "Молодой папа" режиссера Паоло Соррентино ("Великая красота", "Рио, я люблю тебя", "Убийца в красном").

История нового сезона поведает о том, как Ленни Белардо (Джуд Лоу) впал в кому и вместо него избрали нового понтифика: им стал Иоанн Павел III (Джон Малкович). Новоизбранный уже подготовился вести католическую церковь в нужном направлении, однако Ленни приходит в себя и миллиарды католиков оказываются в непростой ситуации. Теперь в церкви намечается противостояние.

Помимо Джуда Лоу и Джона Малковича в сериале сыграли Шэрон Стоун, Мэрилин Мэнсон, Хавьер Камара, Сесиль Де Франс, К. Джорджиу, Массимо Гини, Генри Гудман, Марк Иванир, Маурицио Ломбарди и другие.

Премьера сериала состоится 10 января 2020 года на HBO. Ранее проект показывали на Венецианском кинофестивале.

Также в Сети публиковался первый тизер, где полуголый Джуд Лоу в роли пантифика прогулялся по пляжу. HBO также представлял второй тизер сериала "Новый папа".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle