Режиссер новых "Звездных войн" рассказал, что детали фильма "взбесят" фанатов

Американский режиссер девятого эпизода "Звездных войн" Джей Джей Абрамс рассказал о некоторых подробностях грядущего фильма и уточнил, что новые элементы картины могут прийтись не по душе фанатам вселенной.

Джей Джей Абрамс, американский режиссер, заявил в интервью изданию Vanity Fair, что часть "Звездных войн: Скайуокер. Восход" покажет некие "новые проявления Силы".

По словам Абрамса, данные проявления Силы могут сильно не оценить поклонники вселенной, так как в фильм были добавлены новые элементы. Какие именно, режиссер не уточнил.

Такие нововведения, как заявляет Абрамс, связаны с тем, что сценаристам необходимо было показать что-то, чего ранее не было в предыдущих частях "Звездных войн". Более того, режиссер подчеркнул, что это будет нечто "выходящее за рамки" ранее увиденного фанатами.

Как известно, фильм завершает историю семьи Скайуокеров, которая длится уже на протяжении сорока лет. Данная часть обещает дать ответы на все загадки из предыдущих частей серий.

В фильме снимались: Оскар Айзек (По Дамерон), Дэйзи Ридли (Рей), Марк Хэмилл (Люк Скайуокер), Люпита Нионго (Маз Каната), Адам Драйвер (Кайло Рен), Донал Глисон (Генерал Хакс), Кери Расселл (Зорий Блисс) и другие.

В российский прокат кинопроект выходит 19 декабря 2019 года.

Об этом пишет inforeactor.ru.

Ранее в Сети появился постер новых "Звездных войн".

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle