Домработница экс-участника группы "Корни" Кабанова обвинила его в избиении

Российский певец, музыкант и участник группы "Корни" Алексей Кабанов был обвинен своей домработницей в избиении и насильном удержании в "карцере" дома на протяжении трех дней.

Накануне состоялся очередной выпуск шоу "На самом деле", в котором на детекторе лжи проверили музыканта Алексея Кабанова. Дело в том, что домработница артиста Елена Федякова обвиняет его в избиении и насильственном удержании в "карцере" дома на протяжении трех дней.

По словам домработницы, она устроилась в дом к знаменитости в июне этого года, все было хорошо. Однако, как утверждает женщина, спустя три месяца хозяина апартаментов как будто бы подменили.

– В человека будто вселился демон. Для него стало системой оскорблять, пинать ведро, сели оно не там стоит, бросал тряпки, – рассказала дом работница Федякова в эфире программы.

Кроме того, она утверждала, что за малейшие проступки артист заставлял извиняться и просить прощения, стоя на коленях. В конце концов, по словам Федяковой, все закончилось ее избиением. Певец якобы ударил ее в туалете по правой стороне лица, после чего прислуга попала под "домашний арест" на несколько дней.

– Он приказал мне спуститься и пойти в комнату. Но это не комната. В его доме есть специальный карцер с толстой металлической дверью, шумоизоляцией и хорошими замками. Он меня затащил туда и три дня я была там, – заявила женщина.

Слова Федяковой подтвердила Анджелика Жданова, которая также работала прислугой в доме исполнителя, но только поваром. По ее словам, артист должен выплатить своей домработнице моральную компенсацию в размере одного миллиона рублей. Тем не менее сам Кабанов был удивлен, когда услышал данные обвинения. Мужчина заверил всех присутствующих на программе, что не только не поднимал руку на свою подчиненную, но и не оскорблял. Также певец заявил, что в его доме нет "карцера", а за железной дверью находится кладовая, из которой есть второй выход.

После нескольких вопросов экспертов Кабанову выяснилось, что он все-таки применял силу по отношению к Федяковой и даже мог ее толкнуть. Также выяснилось, что у женщины действительно был синяк на лице. Но полиграф показал, что знаменитость не избивал прислугу и не удерживал ее взаперти, а повар и домработница решили оболгать звездную семью ради денег.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что бывшая возлюбленная Бари Алибасова-младшего обвинила мужчину в избиении.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle