Фанатка "атаковала" Крида во время концерта в Москве

Популярного российского эстрадного певца Егора Крида на одном из последних концертов "атаковала" фанатка. Девушка ворвалась на сцену прямо во время выступления артиста в Москве.

На днях в Сети появилось видео с новогоднего шоу "SnowПати-5", где выступал Егор Крид. Артист исполнял один из своих последних хитов "Сердцеедка", когда к нему на сцену ворвалась одна из зрительниц. Происходящее очевидцы сняли на видео.

На кадрах видно, как сразу после появления на большой сцене девушка не растерялась. Она начала подпевать Криду и энергично двигаться под музыку. После исполнения хита артист решил побеседовать с поклонницей. В ходе разговора оказалось, что юная особа не первый раз добивается встречи со знаменитостью. Уже был случай, когда она точно таким же образом оказалась на обозрении всего зрительского зала рядом с бывшим участников лейбла Black Star.

Затем Крид поинтересовался у фанатки, что она хотела сказать ему и зрителям, каждый раз буквально прорываясь к нему.

– Хотела сказать спасибо за то, что я люблю тебя, – заявила девушка.

Артист не растерялся на такой ответ юной поклонницы и обнял ее. Однако она на этом не успокоилась и попросила еще раз спеть вместе с музыкантом, на что тот ответил отказом.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Егор Крид сломал себе палец на съемках клипа на новую песню Love Is.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle