Овечкин показал ремесленное мастерство с паяльником на матче НХЛ

У форварда американской хоккейной команды "Вашингтон" Александра Овечкина снова возникла проблема с экипировкой на матче. На этот раз спортсмену пришлось прибегнуть к использованию портативного паяльника прямо на матче НХЛ.

Накануне между двумя американскими командами "Вашингтон" и "Лос-Анджелес" состоялся хоккейный матч.

Зрители отметили не только хорошую спортивную игру защитника "Вашингтона" Джона Карлсона, но и смогли стать свидетелями того, насколько умело российский хоккеист Александр Овечкин обращается с паяльником.

Так, ранее "мастер на все руки" испытал проблему с экипировкой во встрече с командой профессионального клуба "Сан-Хосе Шаркс": тогда у него возникли проблемы с коньком, и он задержался в раздевалке, выйдя позже своих коллег по льду.

В этот же раз на матче НХЛ против клуба "Лос-Анджелеса" у Овечкина сломался защитный шлем. В итоге спортсмену пришлось применить портативную паяльную лампу для закрепления части шлема, что и попало на камеры.

Но, несмотря на очередную неполадку с инвентарем Овечкина, команда "Вашингтон" победила со счетом 3:1. Окончательный счет установил хоккеист Том Уилсон.

Ранее сообщалось, что российский хоккеист Овечкин разбил шайбой лицо арбитру матча. Он также какое-то время попробовал себя в роли пиццмейкера для американских семей.

Кроме того, сын российского хоккеиста впервые побывал на матче отца.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle