Хоккеист Александр Овечкин стал пиццмейкером для американских семей

Известный российский хоккеист Александр Овечкин доставил для американских семей лично приготовленную пиццу.

Российский хоккеист, капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин, сделал необычный сюрприз американским семьям: он доставил им пиццу, которую приготовил сам.

Как известно, Александр Овечкин является лицом одной из популярных сетей пиццерий в Америке. В данный момент сеть общепита проводит благотворительный сбор средств для детей с тяжелыми заболеваниями.

Акция заключается в том, что с каждой проданной пиццы компания отдает по доллару в пользу благотворительного фонда. Трехкратный чемпион мира не остался в стороне: сначала он приготовил пиццу, а затем перевоплотился в курьера и порадовал этим американские семьи.

Пресс-служба "Вашингтона" засняла реакцию одной из семей, которые не ожидали увидеть известного хоккеиста "Кэпиталз", а дети и вовсе не вымолвили от удивления ни слова, пишет Sport24.ru.

Александр Овечкин – 34-летний российский хоккеист, который начал профессиональную карьеру в московском "Динамо" в возрасте 16 лет.

Накануне Овечкин вышел на третье место в гонке снайперов Национальной хоккейной лиги.

Ранее хоккеист разбил шайбой лицо арбитру матча. Его сын впервые недавно побывал на игре отца. Овечкин и Тарасенко в том числе снялись в новом клипе группы Green Day.

Фото: unsplash.com
Видео: Twitter / @Capitals
Видео: Instagram / @capitals
Комментарии для сайта Cackle