Фанаты перепутали обросшего Тарзана с Чубаккой из "Звездных воин"

Российский актёр, певец и бодибилдер Сергей Глушко, который больше известен под сценическим псевдонимом Тарзан, выложил на своей странице в соцсети видео, в котором показал свои длинные волосы. Фанаты приняли артиста за героя из "Звездных воин" Чубакку.

Сергей Глушко сейчас находится в гастрольном туре по России. А чтобы не скучать во время утомительных перелетов Тарзан пытается развлекаться, записывая забавные ролики для своего блога. Так накануне артист опубликовал в своем официальном Instagram-аккаунте видео, на котором запечатлел себя сидящим на борту самолета. В красной кепке с эмблемой главного героя всемирно известной игры "Марио" 49-летний мужчина зачесал свою кудрявую шевелюру так, что не видно, кто именно скрывается под волосами. В подписи к посту танцор сообщил, что "не побрился с утра".

В видео слышно, как артист говорит своим зрителям, что он опять "превращается в собаку". Затем некий голос за кадром просит Тарзана сымитировать лай, на это знаменитость подыгрывает. Кроме того, муж Наташи Королевой заявил, что он скоро будет "бегать и лаять".

-Ребята, я снова скоро буду бегать и лаять, вот откуда хвост завилял! Ой, это не хвост... – пошутил артист в ролике.

Пользователи Сети не поняли юмора знаменитости. Многие фананты припомнили, что танцору в скором врмеени исполнится 50 лет, и написали, что Глушко уже не в том возрасте, чтобы "маяться дурью".

-"Почему-то стыдно мне", "Дурью маемся (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Такой бред!!! Сколько тебе лет!!!", – высказались фолловеры.

Были и те, кто увидел сходство между актером и одним из героев легендарного фильма "Звездные войны" – Чубаккой.

-"Чубака)))", "На собаку из звездных воин похож", – написали подписчики.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что супруга Сергея Глушко Наташа Королева рассказала о том, как лишилась ребенка из-за сильного стресса на фоне скандала с ее откровенными фотографиями.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle