Волочкова вызвала гнев фанатов фото "на копытах с дешевым шиньоном"

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова вызвала гнев поклонников новым фото в социальной сети. Подписчики заявили, что знаменитость позирует "на копытах с дешевым шиньоном".

Именитая танцовщица нередко радует своих поклонников новыми фото, которые очень часто подвергаются критике со стороны пользователей Сети. Но если раньше подписчики критиковали знаменитость за чересчур оголенное тело, то теперь все стало с точностью до наоборот.

Накануне Анастасия Волочкова опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором позирует на фоне мягкой мебели с букетом роз в руках. Как сообщается в подписи к посту, кадр был сделан во время рекламной фотосессии для цветочной компании. В качестве наряда артистка выбрала черное вечернее платье с длинным шлейфом и массивным украшением на груди из белых кристаллов.

Однако пользователи Сети заявили, что артистка выглядит очень худой. А также многим не понравился образ знаменитости. Они посоветовали бывшей приме-балерине Большого театра не использовать искусственные волосы и не носить платья "в обтягон", поскольку, как считают подписчики, у артистки "нет бедер". Не обошла внимание критиков и обувь Волочковой. фолловеры считают, что танцовщице необходимо сменить "платформу" на остроносые лодочки с тонкой шпилькой.

– Показательное фото, как выглядят нормальные, пропорциональные женщины, их внешний вид, современный и актуальный и Волочкова на копытах с дешевым шиньоном, – высказались пользователи Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Волочкова выложила на своей странице фото, на котором видны обнаженные ноги. Фанаты были удивлены конечностями знаменитости, обозвав их "слоновьими".

Звезды шоу-бизнеса часто эпатируют общественность смелыми снимками в социальных сетях. Они, не стесняясь своей наготы, распахивают перед камерой одежду. О том, кто чаще всех размещает в Instagram фотографии в стиле "ню", вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
скриншот: Instagram / volochkova_art
Комментарии для сайта Cackle