Виктория Бекхэм показала коронную растяжку в американском шоу

Британская бизнесвумен и дизайнер Виктория Бекхэм показала в прямом эфире американского шоу свою коронную растяжку, которую часто использует на фотосессиях.

Модный дизайнер и бизнесвумен, а также супруга известного футболиста Дэвида Бекхэма, Виктория Бекхэм пришла на шоу к телеведущей американской передачи Эллен Дедженерес.

В прямом эфире ведущая спросила дизайнера, как именно она делает свою известную растяжку, которую часто можно наблюдать на фотосессиях и действительно ли это так легко: задрать ногу, да так, чтобы это выглядело женственно и стильно.

Бекхэм не стала долго раздумывать, а предложила ведущей попробовать вслед за ней повторить коронную позу.

По итогу бизнесвумен продемонстрировала всю плавность своего тела, и зрители увидели воочию, как именно Бекхэм исполняет данную гимнастику. А вот телеведущая неловко придержала свою ногу рукой, чтобы выровнять ее хотя бы на похожий уровень с дизайнером.

Зрители поддержали обеих участниц сценки и наградили их бурными овациями. Видео и публикацию модельер разместила в своем Instagram-аккаунте.

Как известно, Бекхэм занимается спортом и следит за своей фигурой. Ранее сообщалось, что Дэвид Бекхэм с детьми съехал от супруги в дорогостоящий особняк.

Фото: unsplash.com
Фото: Instagram / @victoriabeckham
Комментарии для сайта Cackle