Одноклассник избил униженную на чаепитии девочку из Новосибирска

Жительница Новосибирска рассказала, что ее восьмилетнюю дочь, которую ранее унизили на чаепитии, избил одноклассник. Поводом для инцидента стали обвинения в том, что у школьников больше не будет застолий из-за девочки.

Девочка пожаловалась после школы на пинок одноклассника, после которого ей больно сидеть. Родители обратились в больницу: врачи диагностировали у ученицы сильный ушиб копчика. Так, медики запретили школьнице много сидеть.

– Этот мальчик и раньше в классе девочек задирал – то блузку порвет, но до таких крайностей не доходило. Дочка теперь не может подолгу сидеть, а если сидит, то вынуждена подкладывать на стул подушку, – цитирует женщину "КП-Новосибирск".

По словам жительницы Новосибирска, мальчика могла настроить против ее дочери мать –подруга представительницы родительского комитета, которая ранее выгнала школьницу из-за стола. Так, мать пострадавшей девочки уже обратилась с жалобой к участковому.

Ранее женщина, состоящая в родительском комитете, выгнала второклассницу из-за общего стола, так как она не сдала деньги на угощения. После этого разразился скандал, в результате которого руководство образовательного учреждения отменило школьные застолья. Общественность же встала на сторону ребенка, собрала средства и организовала праздник для школьницы.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle