Басков оправдался за потасовку на полу с Крутым

Знаменитый российский эстрадный певец Николай Басков оправдался перед общественностью за потасовку на полу с композитором и пианистом Игорем Крутым.

Недавно в Сеть попало видео, на котором запечатлены звезды отечественного шоу-бизнеса, Игорь Крутой и Николай Басков, валяющиеся на полу. На кадрах видно, что "Золотой голос России" пытается выхватить у маэстро из рук сотовый телефон, а тот упорно не хочет отпускать гаджет. Музыканты кричат, а вокруг них стоят обеспокоенные Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров и Ани Лорак.

За кулисами церемонии вручения наград премии "Золотой граммофон" Николай Басков в разговоре с журналистами попытался оправдаться за свое поведение. По словам певца, он побоялся, что Крутой расскажет своим подписчикам некую секретную информацию.

– Я рассказал свою сокровенную тайну, а Игорь это снял на камеру телефона. Я не хотел, чтобы мой секрет стал достоянием общественности, – пояснил исполнитель.

Однако, как отмечает Басков, на полу артисты очутились случайно. Певец попытался забрать у композитора смартфон и нечаянно наступил ему на ногу. В результате Игорь Крутой упал, спровоцировав падение Баскова. Как утверждает "Золотой голос России", ни ссоры, ни конфликта не было между ними.

– Мы просто веселились. Обошлось без травм. Главное, я стер то, что надо, – цитирует слова Николая Баскова издание "Комсомольская правда".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Николай Басков резко ответил юмористу Сергею Светлакову, который решил подшутить на премии "Золотой граммофон" над "золотым голосом России".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle