Поклонники сравнили шпагат Лободы с растяжкой Волочковой

Фанаты известной певицы Светланы Лободы высоко оценили новую фотографию, где артистка продемонстрировала шпагат. По мнению поклонников, ее растяжка не хуже, чем у балерины Анастасии Волочковой.

Известная 37-летняя певица Светлана Лобода опубликовала в Instagram свое новое фото в закрытом купальнике на надувной лодке посреди пляжа государства Оман.

Большинство пользователей Сети высоко оценили гимнастические способности певицы, как оказалось, многие подписчики и не догадывались, что Лобода так умеет.

Звезда в том числе подписала публикацию в стихотворной форме.

– Шаткие нервы // У тебя неверное // Мы строим третий // А ты в резерве, – пишет Лобода в своем Instagram-аккаунте.

Подписчики заметили, что в последнее время Лобода экспериментирует с быстрой читкой и рифмами, но больше внимания они, конечно, уделили увиденному на фото.

Под ее публикацией появились восторженные комментарии и сравнения с мастерицей шпагатов Анастасией Волочковой.

– "Волочкова напряглась", "Волочкова отдыхает", "Фотки просто огонь, пошли строчки из новых песен", "Богиня", "Ого! Я не знала что вы можете сесть на шпагат", – комментируют подписчики фотографию певицы.

Звезда недавно сообщала поклонникам о предзаказе нового альбома "Soldout", который должен выйти в начале декабря.

Также ранее сообщалось, что певица выложила в Сеть новое фото, где предстает полуголой. Она также публиковала совместное фото с лидером группы Rammstein, еще до публикации объяснив свои отношения с ним.

Фото: Pixabay
Фото: Instagram / @lobodaofficial
Комментарии для сайта Cackle