Лобода объяснила свои отношения с лидером Rammstein тайным контрактом

Украинская певица Светлана Лобода ответила на вопрос в интервью Ксении Собчак о том, какие отношения связывают ее и лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна. Она рассказала о неком секретном контракте.

На популярном видеохостинге YouTube опубликовано интервью певицы Светланы Лободы и телеведущей Ксении Собчак, где не обошлось без вопросов о слухах об отношениях Лободы и лидера немецкой группы Rammstein Тиля Линдеманна.

На вопрос Собчак о том, что же именно связывает ее с Тилем, Лобода ответила просто: контракт.

Как оказалось, лидер популярной группы и украинская певица заключили друг с другом некий договор, условия которого Светлана не в праве разглашать. Собчак подметила в беседе, что Лобода не в первый раз говорит про "контракт", но выглядит это так, будто это "какое-то рабство".

– Я не в рабстве, я в любви. <...> Когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь прогнуться, с которым ты можешь быть маленькой кошечкой, и тебе хочется ей быть, если это чувство в тебе долго живет, – признается Светлана Лобода в интервью, опубликованном на YouTube.

Ксения Собчак отметила, что "это чувство" не живет долго у публичных людей, но Лобода настояла, что стоит хотя бы попробовать.

Светлана также заявила, что отношения с человеком получается сохранить именно тогда, когда он не живет с тобой, уточнив, что Тиль и вовсе находится в другой стране.

Ранее в интервью рэперу Басте Лобода также отвечала, что не может говорить о взаимоотношениях с известным немцем из-за условий контракта, сетуя, что уже "проговорилась".

Интервью проходило у Светланы Лободы дома. При этом присутствовала и ее восьмилетняя дочь Евангелина, которая продемонстрировала подарок от Тиля Линдеманна: амулет-муху. Девочка рассказала, что ходила на концерт Rammstein в Москве и любит их творчество.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle