Полуголая Лобода выложила в Сеть новое фото

Популярная российская певица Светлана Лобода выложила на своей странице в соцсети фото, на котором предстала полуобнаженной.

Накануне Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото, на котором видно, как костюмеры помогают ей облачиться в откровенный сценический наряд. Они поправляют воротник костюма цвета затемненного золота, который образует форму сердца вокруг лица артистки. В комментарии к посту девушка написала, что любит "эти бесконечные примерки" и что в скором времени летит в Дубаи, чтобы дать концерт зарубежным зрителям.

Кроме того, артистка на опубликованном фото предстала без макияжа. Поклонники не привыкли ее видеть такой, однако все же отметили, что знаменитость все равно прекрасна.

-"Какая красивая! Восхищаюсь постоянно. Шикарная женщина", "Светлана, Вы труженица, женщина, любящая и любимая", "Шикарная и талантливая", – заявили восхищенные пользователи Сети.

Стоит отметить, что данный наряд певица опробовала уже и на московской сцене. Только тогда на ней была еще черная мини-юбка. Исполнительница выступала в нем 19 октября 2019 года на арене "Динамо".

Ранее сообщалось, что Светлана Лобода поделилась в социальной сети совместным снимком с лидером группы Rammstein Тиллем Линдеманном.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle