Ксения Собчак возглавила рейтинг самых богатых российских Instagram-блогеров

Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых Instagram-блогеров. Его возглавила телеведущая Ксения Собак. Отмечается, что в топ-15 попали лишь двое мужчин.

Первое место в списке тех, кто зарабатывает в Instagram больше всего, заняла Ксения Собчак. Основные доходы телеведущей приносит размещенная на ее странице реклама. По подсчетам Forbes, аккаунт Собчак в соцсети приносит ей 1,6 миллиона долларов. На втором месте разместилась телеведущая Регина Тодоренко с доходом в 0,86 миллиона долларов. В топ-3 попала поп-дива Ольга Бузова (0,86 миллиона долларов).

Отмечается, что среди 15 самых высокооплачиваемых звезд в Instagram расположились двое мужчин – автоблогер и чемпион мира по игре Need for Speed Алан Енилеев (0,85 миллиона долларов) и боец смешанных боевых единоборств, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (0,57 миллиона долларов). По словам директора по маркетингу крупной компании Михаила Карпушина, разница объясняется тем, что женщины создают контент, который интересен представителям и сильного, и слабого полов.

Напомним, ранее стали известны доходы популярных блогеров, в том числе Юрия Дудя и Анастасии Ивлеевой.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle