Фото нового образа Натальи Ветлицкой попало в сеть

Известная российская певица Наталья Ветлицкая сменила имидж. Соответствующее фото попало в Сеть.

Накануне в Сеть попало фото, на котором звезда 90-х предстала в новом образе. На кадре Наталья Ветлицкая запечатлена с короткой стрижкой и ярким макияжем, позирующая перед камерой в леопардовом манто. Снимок опубликовал в своем официальном Instagram-аккаунте стилист певицы Вадим Галаганов. В подписи к фото мужчина сообщил, что исполнительница вернулась на сцену.

Отметим, что Наталья Ветлицкая готовится к грандиозному возвращению. У певицы уже запланированы концерты, съемки на телевидении и участия в ток-шоу на 2020 год. Кроме того, вскоре ее фотография украсит обложку одного из самых популярных глянцевых изданий.

Однако пользователи Сети не сразу смогли разглядеть на снимке Ветлицкую. По словам поклонников, исполнительница стала русской копией голливудской актрисы Шерон Стоун.

-Она-это лучшее что было в эпоху 90-х, – заявил один из подписчиков. 

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что 55-летняя исполнительница закончила карьеру певицы и переехала в Испанию, где занялась дизайном и риэлторским бизнесом. Однако теперь она планирует вернуться к карьере певицы.

Каждому человеку свойственно скучать по давно ушедшим временам. Одни хотят вернуться в прошлое, чтобы услышать любимых исполнителей, а другие – чтобы еще раз увидеть передачи, которые собирали перед экраном всю семью. О том, какие телевизионные шоу были самыми популярными 20 лет тому назад, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle