Селин Дион: Джек из "Титаника" не смог бы спастись на двери с возлюбленной

Исполнительница главной песни "Титаника" Селин Дион рассказала, что Джек из фильма не смог бы залезть на дверь к возлюбленной Роуз.

51-летняя канадская певица Селин Дион появилась на шоу Джимми Фэллона и рассказала, почему Джек (Леонардо ДиКаприо) из фильма "Титаник" был обречен на смерть и не смог бы забраться на поверхность двери, где лежала его возлюбленная Роуз (Кейт Уинслет).

По словам артистки, персонаж Леонардо ДиКаприо был слишком слаб и замерз при нахождении в ледяной воде.

Певица рассудила, что Джеку не нужно было бы особое приглашение "на дверь", ведь места действительно бы хватило бы на двоих. Роуз в свою очередь, по мнению Дион, не смогла бы настоять на том, чтобы Джек забрался на дверь, так как сама находилась в полуобморочном состоянии.

Ведущий передачи Джимми Фэллон спросил у певицы, что бы все-таки было, если бы Роуз подвинулась. На что Дион шутливо ответила, "не доставлять ей неприятностей", вдруг из-за ее удачного ответа создатели захотят снять вторую часть "Титаника", пишет канал 360 со ссылкой на зарубежный источник.

Селин Дион – канадская певица, автор песен и актриса. Особо известна и узнаваема по главной любовной теме для фильма-катастрофы "Титаник" – My Heart Will Go On. Стала первой канадкой, возглавившей французские чарты с хитом D'amour ou d'amitié.

Фото: Pixabay
Фото: Instagram / @celinedion
Комментарии для сайта Cackle