Елена Малышева опубликовала кадры с операции по удалению "базуки" Кирилла Терешина

Уроженка кузбасской столицы Елена Малышева показала, как выглядит знаменитый своими "базуками" 23-летний Кирилл Терешин во время и после операции по удалению масла из его конечности.

Ведущая передачи "Жить здорово!" опубликовала в своем Instagram видеоролик про молодого парня из Пятигорска, пристрастившегося к инъекциям для увеличения объема рук. Она побеседовала с хирургом, оперировавшим Терешина, и рассказала, что молодому человеку удалили нижнюю часть левого трицепса. Впереди у него еще несколько операций.

– Удалили 1,5 кг мышц и масла из нижней левой части руки, – уточнила кемеровчанка.

Малышева отметила, что в современном мире нередки случаи, когда женщины для увеличения объема груди прибегают к тем же методам, что и Терешин. Профессор предупредила россиян, что вкачивание в тело вазелина, синтола и масел может привести к ампутации.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кирилл Терешин, получивший благодаря своим искусственным бицепсам прозвище "Руки-базуки", попросил россиян о помощи в спасении его рук. Позднее стало известно, что врачи отказались оперировать парня из-за сложности процедуры. В итоге ему все же провели операцию.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle