Лолита получила в день рождения свою сладкую копию

Известная российская эстрадная певица, телеведущая и режиссер Лолита Милявская в качестве подарка на день рождения получила торт в виде себя самой.

14 ноября Лолита Милявская отметила свой 56-й день рождения. Но подарки она начала показывать только сейчас. Так, накануне знаменитость опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте видео, на котором был запечатлен торт в виде нее самой. Кондитер смог добиться удивительного сходства между сладостью и певицей. Подарок был подписан словами "Самой народной артистке России".

Кадры с сюрпризом сопровождала песня Лолиты "На Титанике". Сладкая копия артистки изображена стоящей на сцене и исполняющей песню. Рядом с ней на подставке стоит микрофон. А сама "Лолита" расположилась на золотом пьедестале, дорога к которому выстлана красным ковром.

В подписи к посту знаменитость отметила, что торт ей очень понравился, но откусывать части тела от себя она не собирается. Пользователи Сети достойно оценили подарок и еще раз поздравили певицу с днем рождения.

– Лола, а вы будьте счастливы! Вы заслуживаете огромного женского счастья! Вы такая милая, чувствительная, а самое главное – мудрая! Здоровья вам, будьте с нами, как можно дольше радуйте нас своим присутствием на этой планете! – написал один из подписчиков Лолиты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что забывшая экс-супруга Лолита Милявская станцевала вокруг шеста.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle