Ольга Бузова заявила о скором замужестве

Популярная российская певица, телеведущая и бизнесвумен Ольга Бузова во время своего последнего концерта заявила зрителям, что скоро выйдет замуж.

Недавно у Ольги Бузовой состоялся концерт, на котром певица "прощалась" с программой "Под звуки поцелуев". Во время выступления телеведущая решила приоткрыть завесу тайны насчет своей личной жизни. Девушка сделала неожиданное для всех признание, заявив, что благодарна своему будущему мужу, который все это время якобы присутствовал на ее концерте. После чего сказала, что сердце ее будет принадлежать только возлюбленному.

Во время речи знаменитость смотрела в сторону популярного блогера Давида Манукяна. Как только мужчина заметил, что привлек к себе повышенное внимание, покинул выступление Бузовой.

Отметим,что Ольге Бузовой и Давиду Манукяну поклонники приписывают роман. Но сама пара не подтверждают и не развеивают данную информацию. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Ранее сообщалось, что Ольга Бузова после долгой ссоры помирилась со своей сестрой Анной. Родственница пришла на концерт знаменитости в компании родителей.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle