"Женщина-кошка" Холли Берри обвинила в инцесте и расизме экс-бойфренда

Американская актриса Холли Берри, известная по главной роли в фильме "Женщина-кошка", обвинила своего бывшего возлюбленного в инцесте и расизме.

Были обнародованы судебные документы голливудской актрисы Холли Берри восьмилетней давности относительно разрешения на переезд во Францию со своей дочерью Налой.

В ходе изучения документов выяснилось, что Холли Берри обвинила своего бывшего возлюбленного, канадскую модель Габриэля Обри, в инцесте и расизме.

Берри утверждала, что после рождения их общей дочери в 2008 году пара совсем перестала заниматься сексом, также актриса в том числе получала критику относительно своего тела со стороны Обри.

Актриса связывала причину проблем в сексуальной жизни с психологической травмой партнера: по ее словам, у модели состоялся половой акт с кем-то из близких родственников. Она в том числе сообщала в документах, что Обри позволял себе расистские высказывания, отказывался признавать, что их общий ребенок родился от смешанного союза, а также пребывал в глубочайшей депрессии, которую не лечил.

Обри и Берри начали встречаться в 2005 году, а в 2008 у них родилась дочь Нала, которой сейчас 11 лет. Однако в 2010 году пара распалась, после чего актриса пыталась перевезти свою дочь во Францию, однако решение было отклонено судом, пишет "Lenta.ru" со ссылкой на зарубежные СМИ.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @halleberry
Комментарии для сайта Cackle