Волочкова рассказала о похудении от напитка с имбирем и медом

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками на своей странице в социальной сети рецептом похудения. По словам знаменитости, ей в этом помогает специальный напиток из имбиря и меда.

Анастасия Волочкова на протяжении уже полугода придерживается строгой диеты и часто говорит об успехах в борьбе с весом. Так, недавно она похвасталась, что сбросила еще два килограмма. А накануне балерина поделилась с поклонниками в своем официальном Instagram-аккаунте секретом стройности. По словам знаменитости, в ее рацион входят исключительно отварная курица без соли, поскольку последняя задерживает воду в организме, листья салата, овощные супы, а также отварные или сырые домашние яйца. Однако танцовщица предупредила, что ее пост не является руководством к действию.

Как пишет артистка, свое утро она начинает с половины чашки овощного и очень острого супа, а перец практически всегда присутствует в меню балерины. Вечером она есть два вареных яйца всмятку или заменяет их салатными листьями. "Тоже с острым перцем. Или: утром кусочек отварной курицы без соли. А вечером листья салата".

Главное, по словам Волочковой, это то, что она ест мало или совсем обходится без пищи.

– "Иногда просто два вареных яйца в день", – шокировала публику балерина.

Знаменитость поделилась с поклонницами и рецептом напитка стройности: "Кипяток, имбирь (побольше), лимон и пол-ложечки меда. Действует безотказно!".

Большинство пользователей Сети после таких шокирующих откровений по поводу рациона испугались за танцовщицу. Поклонники потребовали немедленно прекратить худеть таким способом, поскольку, по их мнению, это опасно для здоровья.

– "Если с утра поесть такой завтрак, то привет "гастрит" будет, причем в лучшем случае", "Это только анорексия с таким питания может случиться", "Не стоит оно того. Без углеводов и жиров не будет ни волос, ни ногтей нормальных, ни кожи. Два яйца в день? Коты больше едят", "При таком ограниченном питании надо очень много витамином и микроэлементов принимать параллельно. Иначе будет жесткая анемия, а это опасно. Да и сил не будет не точно танцевать, даже ходить", (авт. стиль сохранен – прим. ред.) – заявили фолловеры.

Ранее Анастасия Волочкова заявила, что планирует через суд добиться выплаты пенсии за работу в Большом театре.

Большинство поклонниц знаменитой балерины мечтают иметь такую же стройную фигуру. Однако первым делом женщины за советом в вопросе похудения обращаются к интернету, который пестрит рецептами диет и жиросжигающих средств. К сожалению, большинство этих "чудо-способов" способны нанести организму худеющей тяжелый вред. О самых действенных и безопасных способах похудеть, встречающихся в Сети, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle