Волочкова будет через суд добиваться пенсии за работу в Большом театре

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова планирует через суд добиться выплаты пенсии за работу в Большом театре.

Недавно в Сети появилась информация, что Анастасия Волочкова планирует через суд добиваться выплаты себе пенсии. Знаменитость несколько лет работала в Большом театре, однако из-за проблем с бывшим возлюбленным бизнесменом Сулейманом Керимовым балерине пришлось покинуть заведение. Тем не менее трудовая книжка звезды до сих пор лежит в отделе кадров театра.

Волочкова считает, что ей положены хотя бы минимальные ежемесячные выплаты в размере 19 тысяч рублей. Соответствующий стаж за работу в Большом театре, как уверяет артистка, у нее имеется.

– Пусть это будет три рубля, но я их получу. Принципиально. Я через суд в очередной раз докажу, что я права. Но прошу заметить: не я начала эту историю, – высказалась балерина.

Танцовщица отметила, что после родов ее попросили написать заявление по уходу за ребенком без денежного содержания. Однако сейчас дочери Волочковой уже 14 лет. По словам звезды, все эти годы у нее якобы длится отпуск, а из театра ее никто не увольнял.

Директор Большого театра Владимир Урин в свою очередь заявил, что трудовая книжка балерины действительно находится в учреждении, но стаж звезде не идет, поскольку на сцене она не появляется. Урин сказал, что не понимает, о какой пенсии может идти речь в данном случае, если артистка не выступает. Эти слова сильно задели балерину, пишет издание "Комсомольская правда".

Ранее Анастасия Волочкова в интервью рассказала журналистам, что секса ей "хватает всегда".

Известная балерина часто радует поклонников своим красивым телом, оголяя его для фото. Для многих пользователей Сети это нагота звезды не является чем-то постыдным, поскольку в современном мире "голые" фото – не редкость среди знаменитостей. О том, кто чаще всех размещает в Instagram фотографии в стиле "ню", вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle