Пожилая сибирячка упала на колени перед Медведевым с просьбой вернуть горячую воду

Жительница села Санниково в Алтайском крае встала на колени перед главой правительства РФ Дмитрием Медведевым и попросила вернуть в дома села горячее водоснабжение, которое отсутствует на протяжении уже трех лет.

В ходе рабочей поездки Дмитрий Медведев посетил село Санниково. Перед совещанием премьер-министр вместе с руководителем сельсовета Владимиром Малофеевым и губернатором Алтайского края Виктором Томенко прогулялся по селу. Во время прогулки к делегации подошла местная жительница и, упав на колени, попросила у главы государства разобраться с отсутствием горячей воды в трех домах села.

По словам женщины, проблемы с водоснабжением начались еще в 2004 году, с того времени и на протяжении 12 лет с мая по октябрь в домах отсутствовала горячая вода, а с 2016 года и вовсе пропала в нескольких домах, в числе которых и дом пенсионерки. Представители администрации региона и глава правительства пообещали женщине, что разберутся в сложившейся ситуации, сообщает ТАСС.

Также информацией сельчанки заинтересовались следственные органы СК России по Алтайскому краю, которые организовали доследственную проверку инцидента, о чем сообщается на официальном сайте регионального управления СК.

Видео: ИА "Амител"
Комментарии для сайта Cackle