Кемеровчане рассказали о четырех "заблудившихся" трамвайных вагонах

Жители областной столицы заметили четыре вагона № 8 на маршруте, по которому ходят только трамваи № 1. Об этом VSE42.Ru сообщила кемеровчанка Марина.

Горожанка рассказала сайту, что утром, 12 ноября, она как обычно пошла на остановку "Собор", чтобы уехать в центр города. Девушка удивилась, когда вместо привычного трамвая №1 подъехал вагон с номером 8, маршрут которого не пролегает в районе "Цирка".

– Когда он подъехал, я подумала, что в депо идет. Но трамвай остановился и двери открылись. Люди начали заходить и спрашивать: "это первый?", но кондуктор сказала, что нет, это восьмой, и что вагон пойдет дальше по маршруту № 8. Посмотрела в интернете – всего увидела четыре таких "заблудившихся" трамваев, – сказала кемеровчанка.

В КЭТК объяснили корреспонденту, что один из трамваев № 8 сломался в Заводском районе Кемерова, из-за чего пути оказались заблокированы. Чтобы не возникало простоя, несколько вагонов решили пустить по "резервному" маршруту. Трамваи отправили до "Собора", где они развернулись. Далее вагоны доехали до "Парка Ангелов" и продолжили двигаться по привычному маршруту.

Фото: VSE42.Ru, VSE42.Ru Транспорт

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle