Леди Гага рассказала о совместной выдумке романа с Брэдли Купером

Американская поп-исполнительница Леди Гага опровергла слухи о романе с известным актером Брэдли Купером. По ее словам, их союз – это их личная выдумка.

Поп-дива, американская певица Леди Гага (Стефани Джерманотта) прокомментировала слухи о романе с 44-летним актером и певцом Брэдли Купером.

Так, певица заявила, что она и Купер на самом деле "усердно работали" над своим романом для "глупой прессы", после чего очень высоко оценили свою актерскую игру в реальности.

Певица отметила, что они продумали все для данного представления. По ее словам, она и Купер хотели, чтобы люди на премии "Оскар" почувствовали любовь и прониклись ей.

– Чтобы она (любовь – прим. ред.) прошла через объектив камеры и через каждый телевизор, по которому на нас смотрели. И мы усердно работали над этим, работали днями напролет, – говорит Леди Гага, пишет Lenta.ru со ссылкой на источник.

Леди Гага в том числе отметила, что они с актером не раз обсуждали нашумевшие про их роман слухи и решили подыграть прессе, после чего сошлись во мнении, что это была "отличная работа".

Леди Гага – 33-летняя американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса. Особую популярность обрела за исполнение поп-хитов "Just Dance" и "Poker Face", а также эпатажные образы на сцене и красных дорожках. Она снялась в фильме "Звезда родилась", где сыграла с актером Брэдли Купером, после чего получила премию "Оскар" за лучшую песню.

Спустя какое-то время после участия в фильме с актером начались слухи об их романе, которые подкрепил разрыв Брэдли Купера с российской моделью Ириной Шейк. После известий об этом пользователи буквально заспамили Instagram Леди Гаги, обвиняя ее в расставании звездной пары. Однако это обернулось для певицы рекордом, установленным на территории РФ из-за трафика в соцсети.

Ранее также появлялся трейлер нового фильма с Леди Гагой и Брэдли Купером.

Фото: unsplash.com
Фото: Instagram / @ladygaga
Фото: Instagram / @bradleycooper__original
Комментарии для сайта Cackle