Пятеро неизвестных до смерти избили инвалида в Уфе

В Уфе компания из пяти человек избила инвалида за отказ дать им денег. Через несколько дней мужчина скончался в больнице.

Инцидент произошел в ночь на 3 ноября около одной из школ в Уфе. По словам родственницы погибшего, мужчина отдыхал в бане вместе со своими друзьями. Поздно ночью он решил отправиться домой и вышел из заведения с одним из приятелей, но по дороге они разошлись.

Когда мужчина проходил около школы, к нему подошла компания из пяти человек и потребовала деньги, однако тот отказал им. Словесная перепалка быстро переросла в драку, в ходе которой его повалили на землю и сильно избили.

Отмечается, что мужчина имеет инвалидность, так как после службы в армии у него абсолютно не функционирует вся правая рука.

Несмотря на полученные травмы, пострадавший сумел самостоятельно добраться до дома и даже отказался от вызова скорой помощи. Однако на следующее утро его состояние ухудшилось, и он был доставлен в больницу.

Медики провели операцию, удалили селезенку и малый кишечник, вывели стому, а затем отправили в реанимацию, где подключили к аппарату искусственного дыхания. В ближайшее время планировалось провести еще одну операцию, но спустя трое суток после драки мужчина скончался.

По данному факту была организована доследственная проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего, передает Proufu.ru.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle