Кристина Агилера удивила поклонников фигурой размера плюс

Знаменитая американская певица и актриса Кристина Агилера удивила поклонников пышными формами.

Недавно Кристина Агилера дала концерт в Дублине, на котором вышла на сцену в прозрачном костюме с эффектом обнаженного тела, усыпанном стразами. Однако поразила 38-летняя певица больше своими формами. После рождения дочери она заметно поправилась. Соответствующие фотографии знаменитости были опубликованы фанатами в Instagram.

Пользователи Сети активно обсуждают преображение Агилеры и отмечают, что "модельная" фигура певицы исчезла, а привычка надевать минимальное количество одежды осталась.

Сама артистка в одном из последних интервью отметила, что рада изменениям в своей внешности, и пышные формы ее нисколько не смущают. Кроме того, по мнению знаменитости, она слишком долго была худой. Теперь же исполнительница ощущает "счастье всей своей кожей и довольна абсолютно всем". Об этом пишет издание The Sun.

Ранее сообщалось, что Кристина Агилера посетила Москву, где выступила на закрытой вечеринке среди таких российских исполнителей, как Дима Билан и Вера Брежнева.

Звезды шоу-бизнеса нередко выбирают провокационные наряды, подчеркивающие как достоинства фигуры, так и изъяны. Ведь смелый наряд – это отличный способ привлечь внимание общественности. О том, кто из знаменитостей сумел поразить публику больше всего, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle