Ольга Бузова переоделась на Хэллоуин в Джокера

Популярная российская певица, телеведущая и бизнесвумен Ольга Бузова на празднование Хэллоуина решила стать героем нашумевшей картины Тодда Филлипса "Джокер". Среди "переодевшихся" были и звездные коллеги девушки.

31 октября во всем мире отмечается праздник Хэллоуин. Несмотря на то, что для России данное мероприятие является не совсем значимым, большинство людей все же наряжаются в костюмы в канун Дня всех святых, и звезды – не исключение. Так, Ольга Бузова решила предстать перед поклонниками в образе главного героя нашумевшей картины Тодда Филлипса "Джокер".

Накануне девушка опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео, на котором предстала клоуном из вышеупомянутого фильма. Свои волосы она покрасила в зеленый цвет, надела красный костюм с желтой жилеткой и синей рубашкой, а лицо разрисовала гримом. На кадрах видно, как девушка прыгает по уличной дороге и закатывается смехом. В комментарии к посту знаменитость написала, что с удовольствием бы сыграла Джокера, но на данный момент должна готовиться к предстоящим концертам.

Солист группы "Руки Вверх!" Сергей Жуков специально ждал 31 октября, чтобы презентовать свой клип, подходящий к тематике "зомби". Сюжет ролика на новую песню артиста "Я больной тобой" закручен вокруг исследователей, приезжающих в заброшенное здание, в котором обитают живые мертвецы. В ходе нападения монстров ученые становятся зомби, кроме одной девушки. Она начинает сражаться с толпой кровожадных существ, в ходе чего знакомится с одним из них. Между героиней и ее новым другом завязываются романтические отношения.

Сам же Сергей Жуков исполнил роль главаря банды зомби. На кадрах видно, что с помощью грима ему сделали разные глаза, причем зрачок есть только в одном, также артисту сымитировали глубокие раны на лице и сделали зубы "гнилыми". Соответствующее видео певец опубликовал в своем официальном Instagram-аккаунте. В комментарии к посту Жуков написал, что данный ролик – это "самый настоящий постапокалиптический блокбастер: драма, комедия, боевик".

Другой не менее популярный певец Дима Билан выложил на своей странице в соцсети фото, на котором позирует в серых джинсах, пиджаке в тон и рубашке в белый горох на фоне супермаркета. О том, что это костюм на один из самых страшных праздников мира можно догадаться лишь по воздушному шару с улыбкой Светильника Джека, который исполнитель держит в руках.

Российская телеведущая Алена Водонаева перед Хэллоуином посетила премьеру мультфильма "Семейка Аддамс", на которую она пришла в сопровождении своего сына Богдана, они облачились во все черное. На знаменитости был надет лаковый плащ длиной ниже колена, а также она сделала соответствующие цвет волос и макияж. Дополнила образ девушка небольшим клатчем в виде алых губ.

Традиция наряжаться в маскарадные костюмы в канун Дня всех святых пришла в современный мир еще из древности. Поскольку люди считали, что изменение облика поможет им защититься от злых духов, покидающих царство мертвых в Хэллоуин. Несмотря на то, что в России этот праздник не приобрел особой актуальности, местные жители все равно проводят его на тематических вечеринках. О том, как подобрать подходящий костюм, вы можете узнать в нашей статье. Однако большинство звезд одеваются подобным образом ежедневно, чтобы эпатировать публику. О самых скандальных нарядах знаменитостей вы также можете прочитать в нашем материале о самых смелых нарядах артистов.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle