Бекмамбетов назвал спровоцированное Badcomedian культурное явление интересным

Режиссер Тимур Бекмамбетов рассказал о своем отношении к блогеру Badcomedian (Евгению Баженову), а также назвал спровоцированное им культурное явление интересным.

По мнению Бекмамбетова, самое страшное в обзорах Badcomedian – это то, что многие зрителя смотрят ролики блогера, но не фильмы. Такое культурное явление режиссер считает интересным.

– Это фальшь, потому что много раз, когда меня спрашивают про какой-то "нехороший фильм", который я сделал, в конце концов выясняется, что они видели его обзор, но не видели фильм, – рассказал Бекмамбетов в программе "вДудь".

Кроме того, режиссер отметил, что не восхищается блогером. Он считает, что хейт в интернете –это самый легкий способ заполучить аудиторию. Также Бекмамбетов подчеркнул, что не обижается на пародии Баженова, однако не уверен в жизнеспособности данного формата шоу.

Тимур Бекмамбетов – советский, казахстанский и российский кинорежиссер, сценарист, продюсер и клипмейкер. Самыми известными кинокартинами, созданными с участием Бекмамбетова, стали "Ночной дозор", "Дневной дозор", "Особо опасен", "Елки", "Горько", "Время первых" и другие.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle