Мать Натальи Водяновой отказалась переезжать к дочери в Париж

Родительница известной российской супермодели, актрисы и филантропа Натальи Водяновой отказывается покидать Россию, чтобы переехать к дочери во Францию.

В одном из последних интервью Наталья Водянова на вопрос, почему она живет с супругом и детьми в Париже, а ее мать – в Нижнем Новгороде, ответила, что не раз предлагала родительнице переехать к ней, но та отказывается. Женщина объясняет нежелание оставлять Россию тем, что ей комфортно в родном городе.

– Париж и его возможности нужны далеко не всем, – пояснила звезда.

Несколько лет назад произошел скандал, когда на улицах малой родины модели увидели ее мать, торгующую пирожками. Многие тогда осудили знаменитость, которая якобы не могла позаботиться о самом близком человеке. По словам девушки, ее мать и сейчас продолжает печь пирожки, она давно доказала свою самостоятельность. Кроме того, Водянова отметила, что после рождения "особенной" дочери Оксаны, от родительницы отвернулись все близкие и знакомые. В результате чего только недавно она стала уверенной в себе женщиной и преуспевающим предпринимателем.

Также модель рассказала, что ее вторая младшая сестра Кристина тоже решила вернуться в Россию, хотя училась за рубежом. На данный момент девушка проживает в Санкт-Петербурге, где работает реставратором и историком искусств. Об этом пишет издание "Комсомольская правда".

Ранее сообщалось, что Наталья Водянова выложила на своей странице в соцсети видео, на котором колет дрова.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle