Диетолог Марият Мухина посоветовала Собчак съесть мозг живой обезьяны

Популярный среди звезд российский врач-диетолог, косметолог и писатель Марият Мухина после очередного выпуска шоу Ксении Собчак посоветовала телеведущей съесть мозг живой обезьяны.

30 октября 2019 года вышел очередной выпуск YouTube-шоу "Осторожно, Собчак", в котором Ксения Собчак угощала своих гостей мясом нутрии. Телеведущая решила преподнести такое блюдо, чтобы удивить зрителей.

Приглашенные коллеги-журналисты с удовольствием ели только что приготовленное блюдо, рассуждая при этом о его вкусе. По их мнению, мясо нутрии очень похоже на гусиное. Реакция зрителей была незамедлительной. Так врач-диетолог Марият Мухина, широко известная в звездных кругах, заявила, что журналистка выбрала такое угощение ради очередного хайпа.

Мухина считает, если Собчак ездит на катафалке, то нет ничего удивительного в поедании нутрии. После чего диетолог отметила, что телеведущая могла выбрать мозг обезьяны, поскольку он тоже является полезным продуктом для здоровья, который бы "ей очень подошел". По словам врача, содержимое головы животного аборигены едят еще у живого примата.

– Думаю, что это будет следующим блюдом в меню Ксении. Оно соберет массу отзывов и лайков в Instagram и увеличит ее гонорары, – заявила Марият Мухина.

Кроме того, женщина рассказала, что мясо нутрии действительно является деликатесом. Оно обладает интересным вкусом и запахом, а также диетическое, очень хорошо подходит для приготовления на гриле и стоит около 700 рублей за килограмм. Об этом пишет издание teleprogramma.pro.

Ранее сообщалось, что мэр Сеула в Южной Корее Пак Вонсун объявил, что в городе закрылись все скотобойни для собак.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle