Племянница умершего солиста из "Иванушек" обвинила в смерти певца его возлюбленную

Племянница умершего солиста Олега Яковлева из группы "Иванушки International" обвинила его гражданскую жену Александру Куцевол в смерти певца.

Татьяна Яковлева, племянница погибшего солиста Олега Яковлева из известной российской группы "Иванушки International" рассказала в шоу с Андреем Малаховым, что считает виновной в смерти ее дяди его гражданскую жену Александру Куцевол.

По словам девушки, именно возлюбленная Яковлева отключила певца от искусственной вентиляции легких. Татьяна Яковлева выразила в прямом эфире недоумение, почему его избранница Александра Куцевол не позвонила ей и не сообщила о том, что артист умер.

– Только когда он впал в кому, врачи обратились к Саше, потому что она как гражданская жена себя представляла, и ее спросили, что делать, – поделилась девушка, пишет Lenta.ru.

Зрители шоу с Малаховым неоднозначно отреагировали на заявление Яковлевой. Многие отметили, что возможно, девушка врет из-за желания заполучить наследство вместо Куцевол.

Напомним, Олега Яковлева не стало летом, 29 июня 2017 года. Он ушел из жизни в возрасте 48 лет в больнице, куда был доставлен с двусторонней пневмонией. Являлся одним из певцов в составе поп-коллектива "Иванушки International" с 1998 по 2013 годы, после чего покинул группу ради сольной карьеры.

Ранее сообщалось, что супруга покойного солиста "Иванушек" попросила признать его невменяемым.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @sashakutsevol
Комментарии для сайта Cackle