Актриса Кейт Бекинсейл вынужденно эвакуировалась из дома в Лос-Анджелесе

Известная британская киноактриса Кейт Бекинсейл была вынуждена покинуть свой дом в Лос-Анджелесе из-за лесных пожаров.

Накануне Кейт Бекинсейл опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото, на котором запечатлела лесной пожар в Лос-Анджелесе. В комментарии к посту девушка написала, что уже находится в безопасности, после чего поблагодарила всех, кто среди ночи помог актрисе и ее животным, включая больного кота, выбраться из дома.

Кроме того, по данным СМИ, из-за происшествия свои дома пришлось покинуть таким знаменитостям, как баскетболист Леброн Джеймс, актер и культурист Арнольд Шварценеггер, актриса Кейт Хадсон и многим другим.

Отметим, что лесной пожар вспыхнул в ночь на понедельник, 28 октября 2019 года. В результате на данный момент разрушены 123 здания, в числе которых – 57 жилых. Площадь возгорания за несколько часов возросла более чем в пять раз. Властями Лос-Анджелеса было принято решение в обязательном порядке эвакуировать более трех тысяч домов. Об этом пишет английское новостное издание Daily Mail.

Ранее сообщалось, что главный голливудский кинотеатр "Китайский театр TCL" в Лос-Анджелесе, Калифорния, отменил премьеру "Терминатора: Темные судьбы" из-за буйства стихии: на территории штата продолжают гореть леса.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle