Селена Гомес посвятила две новые песни Джастину Биберу

Популярная американская певица и актриса Селена Гомес выпустила два клипа на новые песни, которые посвятила бывшему возлюбленному – Джастину Биберу.

На днях в интернете появились два клипа Селены Гомес на новые песни, которые посвящены несчастной любви. Пользователи Сети сразу же рассудили, что премьерные синглы адресованы ее бывшему возлюбленному – Джастину Биберу.

Сначала 27-летняя певица опубликовала первый клип на песню Lose You To Love Me ( "Потерять тебя, чтобы обрести себя"), в которой рассказывается о проблемах в отношениях. А на следующий день, 24 октября, презентовала второй ролик на композицию Look At Her Now ( "Посмотри на нее сейчас"). Она посвящена первым серьезным отношениям артистки. В песне говорится, что любовь – это сильное и важное чувство, которое может причинить боль.

Сама Селена Гомес призналась в интервью, что обе песни имеют для нее большое значение. По словам певицы, творчество помогло ей начать новую главу в жизни, поскольку последние несколько месяцев она боролась с депрессией и лечилась из-за обострения симптомов волчанки.

– Я чувствовала, что эти две песни, выпущенные подряд, завершили историю о том, как можно расти независимо от того, какие проблемы происходят в жизни. Перестаньте обращать внимание на посторонних и живите на своих условиях, – поделилась артистка.

Стоит отметить, что Джастин Бибер и Селена Гомес состояли в отношениях с 2010 по 2018 годы. Пара даже планировала пожениться, но из-за частых ссор звезды приняли решение расстаться.

После выхода песни Lose You To Love Me нынешняя возлюбленная певца опубликовала в сторис своего Instagram-аккаунта скрин песни, которая называется "Я убью тебя", после чего пользователи Сети заявили, что агрессивное послание адресовано Селене Гомес. Но Хейли Болдуин сразу опровергла в социальной сети домыслы фанатов и попросила их "перестать нести чушь", отметив, что в ее словах не было никакого "ответа". Об этом пишет издание StarHit.

Ранее сообщалось, что Джастин Бибер и Хейли Болдуин официально поженились в сентябре 2018 года, но торжественную часть устроили только спустя год.

Комментарии для сайта Cackle