Александр Ревва опубликовал в Сети новый клип с Галустяном-джинном

Российский певец, юморист и шоумен Александр Ревва, который больше известен под сценическим псевдонимом Артур Пирожков, опубликовал в Сети новый клип с Михаилом Галустяном в роли джинна.

Накануне Александр Ревва опубликовал в сети новый клип на песню "Она решила сдаться". Видео, режиссером которого выступил сам исполнитель, основан на сюжете кинокартины Гая Ричи "Алладин" с американским актером Уиллом Смитом в главной роли.

По сюжету ролика нищий парень влюблен в принцессу, которую сыграла звезда реалити-шоу "Холостяк" Наталья Горожанова. Однажды, сидя в пустыне с мартышкой Абу и мечтая о еде, "Алладин" находит среди песка волшебную лампу с джинном, роль которого исполнил комик Михаил Галустян. Дух выполняет три желания молодого человека.

В комментарии к видео певец написал, что клип является продолжением истории любви из видео на песню "Зацепила". Кроме того, он отметил, что в прошлый раз красавица-Золушка "до порога довела", однако "любви не дала" , а в этот раз – она решила сдаться и ответить – "да!". Отметим, что менее, чем за сутки, ролик на песню "Она решила сдаться" набрал около миллиона просмотров.

Ранее сообщалось, что Филипп Киркоров назвал Александра Ревву "секс-символом поколения" в своем Instagram.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle