"Кайло Рен" Адам Драйвер пожаловался на тошноту от просмотра "Звездных войн"

Американский актер Адам Драйвер, исполнивший роль злодея Кайло Рена в фильме "Звездные войны: Пробуждение силы", пожаловался на тошноту от сцен в данной экранизации.

Американский 35-летний актер Адам Драйвер рассказал о том, что ему стало плохо при просмотре фильма в жанре космической оперы, где он сыграл антагониста Кайло Рена, "Звездные войны: Пробуждение силы".

Драйвер поделился, что это произошло прямо на премьере эпического приключенческого фильма, при просмотре одной из конкретных сцен: в ней Кайло Рен убивает Хана Соло.

– Я почувствовал, что меня сейчас вырвет, – подчеркнул Адам Драйвер, пишет РИА "Новости" со ссылкой на зарубежные СМИ.

При этом актер ранее клялся не смотреть фильмы со своим участием, особенно после того, как не понравился сам себе в фильме братьев Коэнов "Внутри Льюина Дэвиса" 2013 года, несмотря на то, что он появился там в одной сцене и роли исполнителя кантри.

Адам Драйвер – американский актер, призер Венецианского кинофестиваля за актерскую работу в драме "Голодные сердца" 2014 года. Особую популярность снискал из-за роли главного антагониста в фильме "Звездные войны: Пробуждение силы". Он также сыграл в таких проектах как "Линкольн" (2012 год), "Синяя птица" (2013 год), "Дружба и никакого секса?" (2013-й), "Патерсон" (2016-й), "Молчание" (2016-й).

В этом году выйдет фильм с участием Адама Драйвера "Звездные Войны: Скайуокер. Восход". В России прокат запланирован на 19 декабря.

Ранее в Сети появился эффектный трейлер "Звездных войн: Эпизод IX", где создатели представили необычную сцену с лошадьми в открытом космосе. По предварительным продажам билетов новые "Звездные войны" обогнали "Мстителей: Финал".

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @rendriver
Комментарии для сайта Cackle