Видео с Кайли Дженнер за несколько дней набрало более миллиарда просмотров

Видео с американской моделью и бизнесвумен Кайли Дженнер, которое длится три секунды, за несколько дней набрало более миллиарда просмотров с соцсети.

Недавно в Сети появилось видео, на котором Кайли Дженнер поет для своей дочки Сторми колыбельную Rise and Shine во время проведения экскурсии по офису своего косметического бренда.

Пользователи создали множество мемов и шуток на данную тему в социальных сетях, в результате чего один из таких клипов попал в TikTok. Создатели приложения рассказали американским СМИ, что Хэштег #RiseandShine установил рекорд на платформе и стал самой быстрорастущей темой.

Клип, который длится три секунды, в период с 16 октября по сегодняшний день набрал более миллиарда просмотров, став вирусным. А на днях в официальном магазине Кайли Дженнер появились толстовки с надписью "Riiise and Shiiinnee".

Ранее сообщалось, что 22-летняя модель и бизнесвумен из Америки и рэп-исполнитель Трэвис Скотт на время расстались, а также, что Кайли Дженнер в своем профиле в Instagram выложила фото, которое шокировало поклонников звезды. На снимке девушка позирует вместе со своим парнем у дерева абсолютно голой.

Комментарии для сайта Cackle