Ники Минаж тайно вышла замуж за насильника

Американская певица и актриса Ники Минаж сообщила на своей странице в соцсети о том, что вышла замуж за рэпера Кеннетта Пети, у которого имеются два уголовных срока.

Накануне Ники Минаж опубликовала в своем Instagram-аккаунте короткое видео, на котором запечатлела чашку с надписью "миссис", белую и черную бейсболки с надписями "невеста" и "жених". В комментарии к посту посту девушка сообщила о том, что вышла замуж за 41-летнего рэпера Кеннетта Пети, который был дважды судим, а также уточнила, что бракосочетание состоялось 21 октября 2019 года.

Пользователи Сети немедленно начали поздравлять артистку с радостным событием.

– "Поздравляю Ники!", "Воу, поздравляем королеву", "Мне нужно было приглашение на свадьбу! Круто", – написали они.

Однако поклонников обеспокоил тот факт, что избранник звезды – рецидивист. Первый раз он был осужден на четыре года за изнасилование несовершеннолетней девушки, второй – на десять лет за непредумышленное убийство мужчины, которому выстрелил несколько раз в живот. Однако в последнем случае его выпустили досрочно на свободу через семь лет, об этом пишет Daily Mail.

Кроме подписчиков, новоиспеченную жену поздравили и коллеги, среди которых была известная модель Винни Харлоу. Девушка написала, что очень счастлива за невесту, и что певица заслуживает всего счастья в мире.

Отметим, что в прошлом году Ники Минаж рассказала СМИ, что хочет родить детей своему возлюбленному Кеннету Пети, с которым встречается уже несколько лет. А в сентябре этого года она объявила о прекращении карьерной деятельности, поскольку хочет больше времени проводить с семьей.

Ники Минаж славится своими скандальными нарядами. Девушка нередко появляется в ярких костюмах, которые то и дело оголяют фигуру артистки. Но этим может похвастаться не только американская рэперша, но и звезды российского шоу-бизнеса, о чем вы можете прочитать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle