Мужчина провалился через потолок в чужую квартиру в Алтайском крае

Сотрудник коммунальной службы провалился в квартиру через сгнивший потолок, когда устранял на чердаке последствия некачественного ремонта.

Инцидент произошел в городе Рубцовске Алтайского края. В одном из двухэтажных домов в 2014 году провели капитальный ремонт, однако при этом была допущена масса нарушений. На чердаке начала скапливаться влага, из-за чего несущие балки крыши сгнили.

В нескольких квартирах обвисли потолки, в других они вовсе обвалились. Один из сотрудников коммунальной службы пытался исправить ситуацию, но провалился сквозь потолок и оказался в квартире на втором этаже.

По словам жильцов дома, после произошедшего коммунальные службы начали оперативно менять изоляцию и каркас на крыше. Однако владельцы квартир отказались от частичного ремонта и потребовали полностью заменить кровлю.

Отмечается, что управляющей организации и региональному оператору не удалось договориться, кто будет исправлять последствия, поэтому восстановление крыши временно приостановлено. Об этом сообщает ГТРК "Алтай".

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle