Продюсер группы "Ласковый май" назвал Елену Темникову "колхозной бабой"

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин раскритиковал певицу, экс-участницу группы Serebro за опоздание на свой концерт в Москве. Он в том числе назвал ее псевдо-Мадонной и "колхозной бабой".

Так, Андрей Разин, российский политик, певец и музыкальный продюсер, наиболее известный по работе с группой "Ласковый май", пожаловался на проведение концерта бывшей участницы группы Serebro Елены Темниковой.

Разин рассказал, что организаторы заставили людей стоять на улице около часа, и их не пускали в зал. А когда все-таки пустили, Темникова задержалась на 50 минут и только тогда вышла на сцену. Аналогичным образом поступала и американская исполнительница Мадонна, однако Разин уточнил, что российская певица и "рядом с ней не стоит".

Он не только раскритиковал артистку, но и напомнил, что является бывшим депутатом Государственной Думы трех созывов, и то, что ему удалось наблюдать – прямое нарушение законодательства об оказании услуг, и зрители окажутся правы, если вернут себе деньги за билеты.

– А эту псевдопевицу, псевдо-Мадонну наших дней призываю не издеваться над людьми. Ты простая колхозная баба и ничего из себя не представляешь, – возмущается Разин, пишет издание "Дни.ру".

Ранее 34-летней Елене Темниковой пришлось выйти на сцену во время тяжелой болезни.

Певица начала свою музыкальную карьеру в 2003 году после того, как заняла третье место во втором сезоне музыкального шоу талантов "Фабрика звезд".

В 2006 году вместе с известным продюсером и композитором Максимом Фадеевым создала группу "Серебро", в составе которой были также певицы Ольга Серябкина и Марина Лизоркина. Группа выступила на международном шоу "Евровидение" в 2007 году, в столице Финляндии, Хельсинках, где коллектив по итогу занял третье место.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @razin_andrei_lm
Комментарии для сайта Cackle