Любовник убил сотрудницу детсада за дорогие подарки в Волгограде

Любовник убил помощницу директора детсада в Волгограде за дорогостоящие подарки.

Мужчина убил 47-летнюю женщину, работавшую в детском саду помощницей директора по хозяйственной части. Он задушил свою любовницу и спрятал ее тело в подвале заброшенного дома.

Как стало известно, 16 октября волгоградка не вышла на работу. Изначально телефон женщины был недоступен, но после неизвестный человек попытался сымитировать голос погибшей. Он сообщил от ее имени коллегам по работе, что она заболела и ушла на больничный.

Сотрудники детсада связались с дочерью женщины, которая обратилась в полицию, рассказав об исчезновении матери и о неизвестном голосе в телефоне.

Следователи выяснили, что последнее время пропавшая тесно общалась с 32-летним грузином, поставлявшим продукты питания в детсад. На допросе мужчина признался, что это он убил женщину и рассказал, где спрятано ее тело.

Он пояснил, что в день убийства у них возник конфликт из-за денег. Женщина упрекнула мужчину в том, что оказывала ему финансовую помощь и одаривала дорогостоящими подарками. Этим она вызвала гнев своего любовника: он ударил ее в лицо, после чего задушил.

После этого предполагаемый убийца пытался сбежать из страны. Следователи задержали его с билетом на автобус, который через несколько часов увез бы его за пределы Российской Федерации, сообщает V1.RU.

Фото: VSE42.Ru
Автор: Юлия Тупицина
Комментарии для сайта Cackle