Певица Юлия Савичева разрешила двухлетней дочери сделать маникюр

Участница конкурса "Евровидение 2004" Юлия Савичева разрешила своей дочери Анне, которой летом исполнилось два года, сделать маникюр.

Пользователи Сети нередко обсуждают эпатажную звезду реалити-шоу Ким Кардашьян из-за того, что девушка позволяет своей пятилетней дочери Норт делать себе макияж и носить каблуки. Оказалось, это не единичный случай.

Так, недавно 32-летняя российская певица Юлия Савичева опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото, на котором запечатлела свою руку рядом с руками двухлетней дочери Анны. У обеих сделан одинаковый маникюр в светло-салатовом оттенке.

В комментарии к посту артистка написала, что девочка потребовала маникюр и только в зеленом оттенке. Кроме того, Савичева заметила, что дочь растет с характером. В конце певица написала, что будет ждать просьбы о синих волосах.

В комментариях к фотографии одна из подписчиц рассказала, что ее пятилетняя дочь сама выбирает, какую прическу ей носить. В ответ Юлия заявила, что у ребенка должен быть характер.

Отметим, что в июле 2017 года певица Юлия Савичева и композитор Александр Аршинин стали родителями. У пары родилась дочь Анна.

Заниматься воспитанием детей – одно из самых сложных занятий. Особенно, когда дело доходит до учебного года, поскольку многие родители начинают задаваться вопросами: когда все успеть? Как мотивировать ребенка учиться? Чем отвлечь его от гаджетов и игр? Как заставить читать? Об этом и многом другом вы можете прочитать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle