Женщина с годовалой дочерью упала в открытый люк в Орле

Жительница Орла с годовалой дочерью во время прогулки провалилась в канализационный люк. О происшествии женщина сообщила в соцсетях.

Как рассказала горожанка в одном из городских пабликов, накануне она вместе с дочкой гуляла в микрорайоне и наступила на кусок ДСП, под которым оказался канализационный люк. Чудом женщина успела зацепиться локтями и прижать к краю колодца свою дочь, не дав ей упасть в воду. Выбраться из ловушки родственникам помогла бабушка, которая гуляла вместе с ними. Горожанка отметила, что они с дочкой не получили видимых повреждений, однако женщина пожаловалась на боль в руке и ребрах.

– А если на нашем месте оказался бы подросток, он просто не вернулся бы домой, а потом мы бы читали новости об очередном поиске группы "Лиза Алерт", – написала пострадавшая женщина.

Сообщением об инциденте заинтересовались следственные органы регионального СУ СКР по Орловской области. В настоящее время по факту случившегося организована доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщила пресс-служба ведомства.

Случаи падения горожан в открытые люки в последнее время все чаще происходят в разных уголках России. Так, ранее редакция VSE42.Ru писала о том, что в Кемерове школьница едва не провалилась в люк-перевертыш рядом со школой.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle