Экс-супруга актера Епифанцева рассказала СМИ о его отказе платить за ипотеку

Экс-супруга российского актера театра и кино Владимира Епифанцева артистка Анастасия Веденская рассказала в одном из последних интервью на телевидении о том, что бывший муж после развода отказался платить ипотеку за совместное жилье.

Актриса Анастасия Веденская, которая является бывшей женой Владимира Епифанцева, была приглашена на программу "Судьба человека" на одном из федеральных каналов, чтобы поддержать своего коллегу Сергея Губанова, поскольку именно ему был посвящен выпуск.

В ходе разговора с ведущим Борисом Корчевниковым Анастасия рассказала о разрыве со своим супругом. По ее словам, после расставания с Епифанцевым они еще три года состояли в официальном браке, но девушка настаивала на разводе. Тогда ей на помощь пришел друг Сергей Губанов, который порекомендовал своего адвоката, чтобы процесс прошел "гладко".

Однако после расставания, утверждает артистка, Владимир заявил, что не собирается платить ипотеку за их общее дорогостоящее жилье, которое находится в историческом центре Москвы, из-за того, что вырос курс доллара. В конце концов Веденской пришлось отдать квартиру, в которой она прожила 12 лет, банку в счет уплаты долга, после чего она вместе с детьми переехала на съемное жилье. Кроме того, она отметила, что из-за сложившейся ситуации пережила колоссальный стресс. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle