Владельцы сдадут коттедж в стиле Barbie в Малибу за 3,8 тысячи рублей

Онлайн-площадка Airbnb, которая предназначена для поиска и краткосрочной аренды жилья по всему миру, заявила, что сдаст в октябре дом куклы Barbie в натуральную величину любому желающему.

В этом году популярной игрушке исполняется 60 лет. В честь юбилея онлайн-площадка по поиску и аренде жилья Airbnb выложила на своем официальном сайте объявление о сдаче домика Barbie, который был воссоздан в натуральную величину.

Он представляет собой особняк, в котором три этажа, оформленный в кукольном стиле. Жилье рассчитано на четверых гостей. В нем располагаются две ванные комнаты и две спальни, просторная кухня, столовая, терраса, бассейн и кинозал. Также дом оборудован розовым рабочим кабинетом и просторной гардеробной комнатой, где были собраны основные наряды куклы Barbie, а также головные уборы и обувь.

Недвижимость, располагающуюся на побережье Малибу, можно будет снять лишь на три дня: с 27 по 29 октября. Аренда дома откроется 23 октября в 11 утра по тихоокеанскому времени, но повезет лишь одному счастливчику, поскольку получит жилье в распоряжение тот, кто первым успеет нажать кнопку "забронировать". Стоимость проживания в коттедже – 60 долларов в сутки (около 3 800 рублей).

Кроме того, в объявлении сказано, что в гости к арендаторам могут заглянуть друзья Barbie: американская фехтовальщица Ибтихадж Мухаммад, которая научит обращаться с саблей, шеф-повар Джина Кларк-Хелм, которая проведет свой мастер-класс на кухне, или команда профессиональных стилистов и визажистов, готовых сделать всем жителям дома макияж и прически в стиле куклы. Об этом написано на официальном сайте компании Airbnb.

Ранее сообщалось, что американская компания, специализирующаяся на производстве и выпуске игрушек, анонсировала куклы Barbie с без каких-либо гендерных признаков. После чего была выпущена новая линия кукол Barbie по названием #MoreRoleModels (#БольшеРолевыхМоделей). В качестве моделей были выбраны известные женщины из разных стран мира. Среди них оказалась российская телеведущая телеведущая и заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle