Актер Сергей Губанов ушел от жены из-за карьеры актера

Российский актер Сергей Губанов в одном из последних интервью рассказал, что ушел от супруги из-за карьеры.

Недавно Сергей Губанов был приглашен в качестве гостя на программу "Судьба человека" на одном из федеральных каналов. В интервью с Борисом Корчевниковым актер рассказал о своем браке и жене Ларисе.

По словам мужчины, о рождении первенца он узнал, когда ему было 18 лет. У молодых людей родилась дочь, которую назвали Кариной. Со временем он начал заниматься дистрибуцией пива, в результате чего смог переехать жить в Москву. Его жена после окончания университета в Перми поехала вслед за супругом. Вскоре на свет у пары родилась вторая дочь.

Однако через какое-то время Губанов решил, что пора остановиться и поступить в университет на актерское. Как отмечает артист, из-за этого у них с Ларисой начались проблемы в отношениях, в результате которых он ушел из семьи.

Актер считает, что тяжелее всех на тот момент было старшей дочери Карине, которая постоянно говорила маме, что хочет рядом видеть отца.

– Но своего решения я уже менять не собирался, – заявил Сергей.

После разрыва он уехал в Америку, но через два года вернулся обратно в Россию, поскольку не мог жить без своих детей. Позже они с супругой помирились и начали вновь жить вместе.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle