Четвероклассники избили напомнившую учителю о домашнем задании сверстницу на Сахалине

Ученицу четвертого класса школы в Сахалинской области избили сверстники после того, как она напомнила учителю о домашнем задании.

Инцидент произошел в одной из школ Поронайска Сахалинской области. Ученики четвертого класса после уроков подстерегли свою сверстницу и избили за то, что она напомнила учителю про домашнее задание.

По словам матери пострадавшей девочки, в расправе участвовали около восьми детей. Школьники повалили ее на землю и били по голове и в живот, после чего раскидали ее учебники и личные вещи. Другие дети помогли девочке и вызвали такси. На данный момент школьница находится в больнице.

После происшествия в школе прошло родительское собрание, на котором пытались выяснить, кто стал инициатором избиения. Уточняется, что руководство школы отказалось давать какие-либо комментарии.

Отделом МВД России по Поронайскому городскому округу по факту произошедшего проводится проверка. Решается вопрос о постановке на учет всех школьников, принимавших участие в инциденте, а также привлечении их родителей к административной ответственности, передает Sakhalin.info.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle